Ужасающие последствия обстрела Куйбышевского района оккупированного Донецка: разрушены десятки домов, есть жертвы
Появившиеся в Сети снимки попавших под обстрел зданий в Куйбышевском районе оккупированного Донецка шокируют. Снаряды прилетали на улицу им. Воховского, было прямое попадание в четырехэтажный жилой дом, снаряды разрывались в огородах частного сектора, на территории детского сада, около многоквартирных домов по улице Ленкоранская и др.

В результате обстрела минувшей ночью, разрушения разной степени получили около 20 зданий в Донецке. Известно об одном раненом мирном жителе.
По информации источников, частично повреждены 4 многоквартирных дома: 2 по ул. Туманяна, а 2 - на Ленкоранской. Кроме этого пострадали 4 дома в частном секторе по улице Преподавателей.
Пережили обстрел, как сообщалось ранее, и жители оккупированного Докучаевска. По городу было выпущено 38 мин. В результате взрывов загорелся флюсо-доломитный комбинат.
Разорвавшиеся боеприпасы боевиков повредили и жилые дома. Данных по возможным жертвам среди мирного населения нет. <
Последние новости
Стало известно, что украинцев беспокоит больше массированных обстрелов: результаты опроса КМИС
13:49Казахстан начал принимать меры для возвращения на родину своих граждан, воюющих против Украины
12:05