9 июля 2014, 22:55

Заместителем Главы Администрации Президента назначен Дмитрий Шимкив

Петр Порошенко избрал зам главы АП.

Заместителем Главы Администрации Президента назначен Дмитрий Шимкив

Президент Украины Петр Порошенко назначил Дмитрия Шимкива заместителем Главы Администрации Президента по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ. 

Об этом сообщает пресс-служба Администрации президента. 

Глава государства представил вновь назначенного в среду во время встречи с представителями общественных реформаторских движений. 

«На базе Администрации Президента будет создана единственная платформа и место для взаимодействия в вопросах внедрения реформ и консолидации между Президентом, Правительством, Верховной Радой и, главнее всего, гражданским обществом», - отметил президент. По словам Петра Порошенко, Дмитрий Шимкив - именно тот человек, который сегодня должен представлять президента в диалоге в этом четырехугольнике. 

«Я уверен, что первоочередным заданием будет создание и систематизация нашей единственной команды», - сказал Президент.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что технология связи 4G будет введена в стране в ближайшее время.

«Мне странно, почему Украина одна из последних стран, которая еще не ввела технологию 4G. Есть зоны, где уже сегодня мы можем получить быстрый результат - например, это внедрение современных технологий связи 3G и 4G, которые будут иметь положительное влияние на экономику.

Последние новости