Дональд Трамп намерен разрешить оружие в школах
Основной кандидат в президенты США от Республиканской партии озвучил целесообразность наличия у школьных учителей огнестрельного оружия во время занятий в классах.

Таким странным методом эксцентричный миллиардер решил бороться с преступностью в школах. "Я не желаю, чтобы в классах было оружие, хотя в определенных ситуациях учителя должны иметь его при себе, честно говоря, - заявил Трамп. – Потому что то, что происходит у нас в школах, просто невероятно".
Дональд Трамп является приверженцем права ношения оружия и в случае победы на президентских выборах обещает отменить запрет на его ношение в тех местах, где он существует.
Ранее Dialog.ua сообщал о том, что у кандидата от Республиканской партии, миллиардера Трампа, закончились собственные средства для ведения президентской кампании.
Последние новости
Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"