23 мая 2016, 21:30

Украинцы защитили Порошенко и ответили представителю СК РФ Маркину: "Смотри, а то вместо лезгинки в Москвабаде ты лично споешь гимн Украины"

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, комментируя заявление президента Петра Порошенко о том, что скоро граждане споют гимн Украины в Донецке под желто-синими цветами, написал, что Порошенко якобы споет гимн только со скамьи подсудимых, как Надежда Савченко.

Украинцы защитили Порошенко и ответили представителю СК РФ Маркину: "Смотри, а то вместо лезгинки в Москвабаде ты лично споешь гимн Украины"

Данное заявление подчеркивает циничность и глупость представителя кремлевской власти. Мало того, что они похитили офицера Вооруженных сил Украины Надежду Савченко и вынесли ей приговор, так теперь они угрожают Президенту Украины.

Однако простые украинцы не поскупились на "комплименты" для данного деятеля исходя из его заявлений. Одни назвали его просто "дебилом", другие - резонно отметили, что в Москве уже лезгинку танцуют, поэтому совсем не долго осталось до того момента, когда там начнут петь украинский гимн.

Кремль стремится всеми силами давить на Украину, однако мотивом таких заявлений, в первую очередь, является страх. Путинский режим трясется от страха, и поэтому выбрасываются разные проявления трусости.

Крым - это Украина. Донбасс - это Украина. Россия, не сомневайся, там еще заиграет наш гимн.

Последние новости