Власти России отправили около 300 тонн боеприпасов в оккупированный Иловайск и Дебальцево, - Минобороны
В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины зафиксировали очередную переброску оружия и боеприпасов на временно оккупированные территории Донбасса.
Пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины информирует о том, власти Российской Федерации продолжают перебрасывать оружие и боеприпасы террористам "ДНР".
Украинская разведка установила, что из Росси к железнодорожной станции Иловайск прибыли 4 вагона с боеприпасами (160 тонн), в район н.п.Щербак (Новоазовский район) - 3 грузовика с пушками на прицепах.
"Боеприпасы (120 тонн, три вагона), которые 18 мая прибыли с территории РФ на ж/д станцию Дебальцево, разгружены и перевезены на перевалочную базу центрального подчинения в промышленной части города", - добавили в ГУР.
Напомним, Россия начала снабжать курдских боевиков оружием.
Ударный вертолет AH-1 Cobra ВВС Турции был сбит на юго-востоке страны в результате попадания ракеты из советского ПЗРК "Игла".
Последние новости
Передавал секретные данные через "маму" и хотел бежать в РФ: суд отправил агента ГРУ за решетку
08:15
Мусиенко рассказал, что реально кроется за сказанным Путиным "но" вместо согласия на перемирие
Нацгвардейцы устроили оккупантам "ад на колесах": под Часовым Яром разгромлены российские штурмовики
19:56