ФИФА выплатит «Барселоне» компенсацию за травму Неймара на ЧМ-2014
ФИФА готова выплатить испанской «Барселоне» денежную компенсацию за травму Неймара, которую он получил во время выступления за сборную Бразилии на ЧМ-2014.

Так, Международная федерация футбольных ассоциаций выплатит каталонцам 250 тысяч долларов.
Напомним, Неймар получил перелом третьего поясничного позвонка в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Бразилии с командой Колумбии. Компенсация по Неймару будет начисляться «Барселоне» со 2 августа.
Как ранее передавал Dialog.ua, «Барселона» подписала контракт с 18-летним полузащитником «Дружбы» Амиром Натхо.
Стоит отметить, что игрок юношеской сборной России подписал с каталонцами трехлетний контракт.
«Амир Натхо подписал трехлетний контракт с «Барселоной» и продолжит карьеру в Испании. У Амира были предложения от больших российских клубов, но он решил продолжить карьеру в Испании. Хотелось бы сказать большое спасибо Игорю Корнееву, которого помнят и любят в столице Каталонии», - отметил агент игрока Леонид Истрати.
Последние новости
Ирина Федишин завершила трехмесячный рождественский тур и опять впечатлила размером помощи для ВСУ
16:41В экипажах теневого флота РФ присутствуют бывшие наемники ЧВК "Вагнер" – раскрыто намерение Кремля
15:04В Москве начался суд над Губаревым: за что власти РФ хотят посадить бывшего "губернатора Донбасса"
14:53