Центр Мариуполя заполнила выстроившаяся еще с утра толпа поклонников группы "Океан Эльзы"
Сегодня, 17 мая, в Мариуполе выступит известная украинская группа "Океан Эльзы".

Как стало известно, еще с раннего утра жители Мариуполя стали занимать очередь на бесплатный концерт знаменитой группы Святослава Вакарчука. Начиная с обеда количество людей около спортивного комплекса "Ильичевец", где будет проходить концерт, заметно возросло.
Сообщается, что около спорткомплекса было установлено приблизительно 15 металлоискателей, возле которых перед концертом собралось по меньшей мере 6 тысяч человек.






Как ранее сообщал Диалог.UA, группа "Океан Эльзы" во вторник, 17 мая, дает концерт на стадионе Мариуполя. В связи с приездом культовых украинских музыкантов в городе приняты беспрецедентные меры безопасности. Данные всех въезжающих в Мариуполь людей будут фиксировать в специальных списках.
Последние новости
Портников объяснил, почему России после Путина может и не быть, если даже страна не развалится
09:50Накануне годовщины трагедии 11 сентября в Нью-Йорке воссоздали башни-близнецы с помощью дронов
09:10Зеленский назвал конкретный срок, когда будет готова антибаллистическая система FREYJA для Украины
06:44Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25