Украина блестяще проведет "Евровидение – 2017", мы в этом даже не сомневаемся – директор фестиваля Йон Ола Санд
Исполнительный директор фестиваля "Евровидение - 2017" Йон Ола Санд заявил о том, что Украина уже имеет в прошлом опыт проведения данного музыкального конкурса, поэтому проблем с организацией не возникнет.
Об этом сообщает DW.
Санд выразил уверенность в том, что официальный Киев сможет обеспечить безопасность участников песенного перформанса, несмотря на сложную ситуацию на востоке стране.
Во время поздравления Джамалы он заявил, что Украина справится с данным вызовом, а жители нашей страны окажут участникам теплый прием.
Ранее мы сообщали о том, что наилучшим результатом закрепления успеха Джамалы стало бы проведение следующего конкурса Евровидения на исторической родине певицы – в украинском Крыму.
Последние новости
Пенсионные изменения в Украине в 2026 году: кому повысят выплаты, а кто столкнется с ограничениями
13:38Синоптик рассказала, в каких областях Украины в выходные будет прохладней всего и где пройдут дожди
12:40