На встрече "нормандской четверки" Лаврова дразнили картой с украинским Крымом
Руководители министерств иностранных дел государств "нормандской четверки" сегодня, 11 мая, провели заседание по вопросу конфликта на Донбассе.

Сама встреча проходила в Берлине на фоне карты Украины, на которой Крым был выделен как часть украинской территории.
Фотографии заседания министров были опубликованы на странице в соцсети Марии Захаровой, официального представителя МИД РФ, пишет Российский Диалог.
Возле стола, за которым расположились участники встречи, на подставке была установлена карта Украина с включенным в ее состав Крымом, ныне оккупированным Россией.


Ранее Диалог писал, что состоялась встреча "Нормандской четверки".
Ключевыми вопросами встречи стали выборы в Донбассе и освобождение арестованных и осужденных в России украинцев, в том числе и Надежды Савченко.
Последние новости
Трамп после экстренного совещания "военного кабинета" перекрасил карту Ирана в цвета флага США
19:14
Черник предупредил о том, что на смену "российскому медведю" может прийти не менее опасный тиран
СБС ВСУ показали, как накрыли огнем российский фрегат "Адмирал Эссен" и еще один ракетный корабль
17:47