Грядет большая война? Россия готовится вооружить террористов "ДНР" ударными БПЛА для бомбардировки сил АТО на Донецком и Волновахском направлениях
Для Российской Федерации война на востоке Украины имеет определенную цель. Москва занимается усовершенствованием боевой способности и технической характеристики беспилотных летательных аппаратов и планирует вооружение террористов для поражения украинской армии.
Об этом сообщает Главное управление разведки минобороны Украины.
В сообщении отмечается, что командование 1 АК планирует организовать применение ударных БПЛА для поражения украинских позиций на Волновахском и Донецком направлениях.
Подразделения сделали заказ на получение кумулятивных ручных гранат РКГ-3ем для сброса их с воздуха.
Ранее стало известно, что 6 мая в Донецке провели собрание командиров и персонала подразделений БПЛА 1 АК, в котором принимали участие российские заводы-производетели БПАК.
Последние новости
Илон Маск интригующе ответил на угрозы Трампа о депортации: "Так заманчиво. Но я пока воздержусь"
19:11
Обострение в Закавказье: Баку начал зачистку российского криминала на фоне конфликта с Кремлем