В результате обстрела рейсового автобуса в Авдеевке погибла пенсионерка
Старушка скончалась от пулевого ранения.

В центральную больницу г. Авдеевки была доставлена пенсионерка 1945 г.р. с пулевым ранением шеи. От полученной травмы потерпевшая в медучреждении умерла. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.
Установлено, что указанные повреждения старушка получила, когда ехала в автобусе на переднем сиденье. Неизвестные, которые двигались в автомобиле во встречном направлении, открыли по автобусу огонь.
По данному факту проводится проверка. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины.
Как ранее сообщал Dialog.ua, 8 июля 30 вооруженных людей захватили первый этаж нейрохирургического корпуса Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (больница Калинина).
Это действующее отделение, в котором находятся пациенты, в том числе из числа членов ДНР.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59