8 июля 2014, 16:39

ДНР открывает столовую для беженцев в Донецке

Завтра планируется открытие столовой для беженцев в Донецке.

ДНР открывает столовую для беженцев в Донецке

Министерство труда и социальной политики ДНР планирует в ближайшие дни открыть еще одну столовую для беженцев. Об этом сообщает пресс-служба ДНР:

«Огромное количество людей сейчас нуждаются в нашей помощи, и мы прилагаем максимум усилий, чтобы они обрели все необходимое» — сообщает представитель комитета гуманитарного обеспечения Донецкой Народной Республики Денис Назаров. 

"Напомним, что ранее Министерство труда и социальной политики при сотрудничестве с землячествами Донбасса, в срочном порядке организовало пункты бесплатного питания. Открытие новой столовой планируется на 9 июля в 16.00. Также Денис Назаров отметил, что на данный момент остается проблема с продуктами питания, в частности – мясными консервами. Кроме того, есть потребность в фильтрах для воды, мужской одежде, обуви, предметах личной гигиены", - говорится также в сообщении.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Донецкая народная республика открыла специальную автозаправочную станцию для спецтехники в Донецке.

"По сообщению Минтопэнерго ДНР, в Донецке открыта специальная АЗС, на которой будет осуществляться заправка топливом военной и государственной техники ДНР. Кроме того, что на этой заправке создано шесть новых рабочих мест, она позволит упорядочить заправку спецавтотранспорта, не создавая проблем на других АЗС города", - говорится в сообщении ДНР на официальном сайте.

Последние новости