Главарь “ДНР” Захарченко грозит Петру Порошенко судом
Лидер квазиреспублики Александр Захарченко рассказал, почему наемники не готовят покушения на действующего президента Петра Порошенко и как собираются добраться до Киева, чтобы судить главу Украины.

Во время "прямой линии" с жителями Одессы Захарченко задали вопрос о возможном покушении на Порошенко, на что лидер террористов заявил, что не собирается организовывать ликвидацию Президента Украины. Кстати, в традиционной для Захарченко манере прозвучала уверенность, что все "покушения" на него были организованы по указке и под руководством Порошенко.
"(в случае наступления ВСУ - ред.) Мы одержим военную победу и будем обращаться с Порошенко как с побежденным. То есть тогда судить его будем мы", — заявил Захарченко.
При этом глава боевиков уверен, что сейчас судьба Порошенко находится в руках украинцев.
Ранее сообщалось, как главаря "ДНР" во время "прямой линии" потроллила СБУ.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03