Убийцы растерзали семью Андрея Гошта в состоянии наркотического опьянения - МВД России
В Министерстве внутренних дел Российской Федерации подтвердили тот факт, что перед совершением чудовищного убийства семьи экс-главы штаба ГУВД Андрея Гошта преступники употребляли наркотики.

Выяснилось, что в момент убийства полковника полиции Андрея Гошта и его семьи подозреваемые находились в состоянии наркотического опьянения, пишет "Российский диалог".
Об этом сообщил начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников.
"При любом тяжком преступлении всегда назначается экспертиза. Да, они употребили перед этим наркотики", - констатировал он.
Также, по его словам, муляж взрывного устройства, который сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме Гошта, оказался обычными часами.
Напомним, хладнокровные убийцы семьи экс-главы полиции Сызрани признали свою вину.
Стало известно, что подозреваемые в убийстве семьи начальника штаба управления МВД по Самарской области Андрея Гошта дали признательные показания.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01