В Одессе арестованы бандиты, напавшие на журналистов местного телеканала
Сегодня, 3 мая, в Одессе неизвестные обстреляли журналистов "Седьмого телеканала" прямо возле офиса. Сотрудники телеканала получили огнестрельные ранения и телесные повреждения.
Стало известно, что стрелявшие уже задержаны. Сообщается, что конфликт между съемочной группой и нападавшими произошел после того, как операторы и корреспонденты сняли место ДТП в этом же районе.
Также уточняется, что огнестрельное ранение получил журналист. К счастью, жизненно важные органы дробь не задела. Операторы обошлись разбитыми лицами.
Последние новости
"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51