В аэропорту Одессы "титушки" Бойко и Новинского спровоцировали драку с украинскими патриотами
Пророссийские депутаты ВР во вторую годовщину трагических событий в Доме профсоюзов наконец-то сумели организовать “правильную” картинку для новостей российских пропагандистских средств массовой информации.

С Куликова поля, где все провокации пророссийских подстрекателей с треском провалились благодаря грамотной работе правоохранительных органов, вскоре эпицентр противостояния переместился. Теперь это Одесский аэропорт.
Здесь активисты ряда патриотических организаций блокируют прибывших в Одессу пророссийских политических деятелей. Среди них российский олигарх Владимир Новинский, а также одиозный Юрий Бойко, известный еще со времен Януковича.
Депутаты, увидев, что их появлению в Южной Пальмире совсем не рады, прибегли к своему излюбленному способу борьбы с протестующими – "титушкам". Они прибыли в VIP-зал и вступили в драку с блокирующими депутатов патриотами.
Последние новости
Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29Отказ Польши сбить вторгнувшийся российский Ми-8 побуждает Россию к усилению агрессии – мнение
17:33