На Куликовом поле становится “жарковато”: люди требуют у полицейских пустить их к Дому профсоюзов. Фото с места событий
Собравшиеся почтить память жертв трагедии 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов недовольны тем, что их не запускают за огражденный лентой периметр, ближе к Дому профсоюзов

Около сотни человек, среди них - представители различных пророссийских организаций, начинают конфликтовать с работниками Национальной полиции, не пускающими их к Дому профсоюзов, внутри которого в мае 2014 и разыгралась трагедия.
Пока все ограничивается словесными перепалками людей с полицией. В словесные баталии также вступают одесситы, проходящие рядом с Куликовым полем на трамвайную остановку, находящуюся неподалеку.
Именно здесь до открытия Куликова поля собирались пророссийски настроенные люди. На клумбу, находящуюся между остановкой и Куликовым полем, активисты и другие одесситы возлагают букеты с траурными лентами в память о жертвах погибших в Доме профсоюзов.
Последние новости
Каспаров поделился информацией из Вашингтона, где подготовили для России "подарок" круче санкций
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49