2 мая 2016, 10:59

Святое ДТП: на Пасху машина со священнослужителями попала в аварию

Вечер 1 мая для криворожских священнослужителей стал трагичным. Машина, в которой ехало три человека, сорвалась с дороги и разбилась.

Святое ДТП: на Пасху машина со священнослужителями попала в аварию

Водитель “Жигули” не справился с управлением, в результате чего ВАЗ-2103 вошёл в столкновение с деревом, слетев с дороги. Автомобиль сильно деформирован. Тормозной путь при ДТП отсутствует.

В машине при ДТП находилось три человека. Один из пассажиров скончался на месте, получив травмы, несовместимые с жизнью, второй пассажир и управлявший автомобилем водитель отправлены с серьёзными увечьями в больницу. Их состояние медиками оценивается как очень тяжёлое.

Машина была практически превращена в груду металла. Что послужило причиной аварии, на данный момент выясняется. Напомним, 1 мая православная церковь Украины отмечала светлый праздник Воскресения Христова, Пасху, которая в этом году совпала с Международным днём солидарности трудящихся. Вполне возможно, что священники, учитывая раннее время, в которое произошла трагедия (всего 4 часа дня), возвращались со службы. Будем надеяться на скорейшее разъяснение происшествия, которое даст служба ДПС Кривого Рога.

Последние новости