30 апреля 2016, 10:31

Теща российского футболиста Кержакова рассказала об издевательствах над семьей во время задержания в аэропорту Франкфурта

Семью Кержакова задержали из-за супруги футболиста. Как выяснилось, у женщины были проблемы с итальянской визой. Ее, двоих детей нападающего "Цюриха" и родителей продержали в полицейском участке около 6 часов.

Теща российского футболиста Кержакова рассказала об издевательствах над семьей во время задержания в аэропорту Франкфурта

Теща футболиста, Наталья Тюльпанова пожаловалась, что с задержанными обращались по-хамски. Давали звонить только по громкой связи, чтобы контролировать разговор, а жене Кержакова не дали даже воды и таблетки, когда она пожаловалась на сильную мигрень.

Супруга футболиста, его мать и отец, двое детей – трехлетний Игорь и десятилетняя Даша, летели к футболисту в Цюрих с пересадкой через Франкфурт эконом-классом авиакомпании Lufthansa.

Семью задержали во Франкфурте.

"Им сказали, что с итальянской визой нельзя лететь в Германию. У Миланы виза не свежая, но она по ней уже каталась. Обычный "шенген", - сообщила тёща Кержакова, Наталья Тюльпанова.

Женщина пожаловалась, что задержанным разрешили позвонить только ей и агенту. Он много лет работает с семьёй Тюльпановых и делает им визы.

"Разговаривать разрешили только через громкую связь. Милане не оказали никакой помощи, когда у нее разболелась голова. А я даже не знаю, что требовать и кому звонить, мой муж в командировке", - рассказала теща футболиста.

Добавим, что в день задержания в аэропорту, у сына футболиста был день рождения. После инцидента семью футболиста машиной доставили в Цюрих.

Последние новости