30 апреля 2016, 00:30

Скандал с Шустером серьезно ударил по стране. Вы издеваетесь? - Мустафа Найем

М​устафа Найем, народный депутат (Блок Петра Порошенко),в эфире программы Шустер LIVE прокомментировал причины давления власти на Савика Шустера.

Скандал с Шустером серьезно ударил по стране. Вы издеваетесь? - Мустафа Найем

"Все люди, которые сейчас у власти, очень медийные. Петр Алексеевич прекрасно понимает, как работает информационное пространство. Поэтому я не понимаю логику принятия этого решения. Это еще раз указывает на тот факт, что это не происходит само по себе. Там знали, что это случится. Самое страшное, что отразилось не только по Савику. Теперь это ударило по стране. 

Мне стыдно, что Виктория Нуланд вынуждена отвечать на вопросы по свободе слова в Украине после Майдана. Вы издеваетесь? Сейчас победила не какая-то абстрактная "Партия регионов", а именно то, что было раньше: телефонное право, запрет журналистам и делать вид, что ничего страшного", - заявил Найем.

Напомним, недавний скандал с аннулированием разрешения на работу журналисту Савику Шустеру вызвал серьезный резонанс, теперь его передача будет выходить на телеканале "Киев", а запрет временно аннулирован.

Последние новости