29 апреля 2016, 22:42

Слово отставка – не приемлю, уже после выходных снова приеду на Луганщину – Георгий Тука

Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука рассказал о том, что думает касательно своего нового назначения и как относится к новому главе Луганской ОВГА.

Слово отставка – не приемлю, уже после выходных снова приеду на Луганщину – Георгий Тука

Как сообщает ЛІГА, Тука вместе с Павлом Жебривским будут разрабатывать общую картину и дорожную карту.

Кроме того, он выразил всем благодарность и попросил не судить строго своего преемника Юрия Гарбуза, с которым, к слову, он полностью солидарен во взглядах на развитие региона.

"Мы с ним единомышленники, делаем одно общее дело, будем продолжать вместе работать. Правда, на разных должностях", - говорит экс-губернатор, отметив, что на все сто процентов взгляды Туки и Гарбуза совпадают.

Он также добавил, что данное решение обсуждалось с Петром Порошенко, и повышение он рассматривает как новый вызов в жизни.

"Конечно, это решение обговаривалось с Президентом. Честно говоря, я не приемлю слово "отставка". Для меня это новый этап в жизни, смена одной должности на другую. Тем более, в мои новые функциональные обязанности входит работа с нашим регионом", - подчеркнул Тука, заверив, что уже скоро он вновь приедет на Луганщину.

Последние новости