Гражданская жена бежавшего Клименко оставила журналистов холдинга “Вести” без денег
После признания подконтрольного Клименко банка "Юнисон" неплатежеспособным у сотрудников крупного медиахолдинга "Вести Украина" возникли проблемы с получением денег.
Работники не могут снять заработанные деньги с пластиковых карт, пишет “ЭП” со ссылкой на сотрудников холдинга.
По данным собеседника издания, весь медиахолдинг получал зарплату в банке "Юнисон банк". Недавно перечислили зарплату, но получить деньги не удается.
“Журналисты в панике, руководство отмалчивается", - прокомментировал знакомый с ситуацией собеседник издания, отмечая, что патовая ситуация возникла неожиданно для всех.
Официальных комментариев от руководства холдинга на данный момент нет.
По состоянию на 1 апреля 2016 года регулятивный капитал банка "Юнисон" составляет 5 миллионов гривен. Нацбанк признал "Юнисон" неплатежеспособным.
Летом 2015 года экс-редактор газеты “Сегодня” Игорь Гужва продал свою долю и ушел из холдинга “Вести”. Новым главой стала гражданская жена экс-министра по доходам и сборам Александра Клименко Ольга Семченко.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России