8 июля 2014, 00:24

В Донецке закрываются некоторые торговые центры и банки

Один из крупнейших торгово-развлекательных центров Донецка «Донецк Сити», прекращает свою работу до 1 августа. Об этом 7 июля сообщили представители торгового комплекса в социальных сетях.

В Донецке закрываются некоторые торговые центры и банки

Причины закрытия не разглашаются. Очевидно, закрытие связано с обострением обстановки вокруг города.

Закрытие подобного заведения уже не единичный случай. Так, Российский Диалог сообщает, что недавно приостановил свою работу аквапарк, расположенный в парке им. Щербакова, ранее закрылась сеть «МакДональдсов».

Большинство кафе Донецка, которые продолжают функционировать, перешли на режим работы до 21:00 по местному времени (22:00 мск). С этого же времени в городе действует комендантский час.В понедельник о приостановлении работы своих подразделений в Донецке и Луганске сообщили несколько украинских банков. В связи со сложной политической ситуацией в этих городах временно работать не будут «Финансовая инициатива» и «Кредобанк». «В связи с усилением боевых действий в городе Донецк банк "Финансовая инициатива" временно приостанавливает деятельность всех филиалов с 9.00 (10.00 мск) 7 июля», — говорится в сообщении банка. 

Последние новости