Геращенко: под Славянском заминировано 30 км. железной дороги
Уполномоченный Президента по урегулированию ситуации на Востоке Украины Ирина Геращенко заявила, что почти 30 км. железнодорожных путей заминировано под Славянском. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.
«Чтобы восстановить работу железной дороги из Славянска, нужно разминировать примерно 30 км путей, заминированных негодяями. Так же с разминированием подходов к линиям электроснабжения и водоканала...» - написала политик.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Для полноценного функционирования города силами пиротехнических групп Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Минобороны, МВД и СБУ сейчас осуществляется разминирование территории Славянска.
Об этом сообщает Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.Гуманитарная помощь, предоставленная регионами, а это 35 тонн продуктов питания, доставлена вчера в город Славянск подразделениями Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Харьковской, Полтавской и Кировоградской областей.
Последние новости
Война накрывает российский тыл: в РФ хоронят силовиков, попавших в ловушку партизан на ж/д путях
15:24Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47Украинский дрон повредил комплекс "Сопка-2" в Воронежской области – российскую ПВО лишили "зрения"
11:00