Сепаратисты 12 раз ударили по Марьинке из гранатометов и стрелкового оружия - штаб АТО
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о новых попытках сепаратистов и сторонников "русского мира" спровоцировать масштабные бои с ВСУ на оккупированном Донбассе.
В воскресенье, 24 апреля, вблизи Новотроицкого, Павлополя, Станицы Луганской и Широкино террористы "ЛДНР" атаковали украинских бойцов из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.
Сообщается, что из таких же видов оружия бандформирования 12 раз обстреляли и район Марьинки.
За указанный период защитники Вооруженных сил Украины вынуждены были 4 раза открывать ответный огонь.
Несмотря на усилия боевиков, силы АТО продолжают надежно удерживают свои позиции вдоль всей линии разграничения.
Напомним, украинские военные жестко уничтожили минометный расчет террористов.
Минометный расчет террористов уничтожен украинскими военными в ходе вооруженного противостояния в зоне антитеррористической операции на Донбассе.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11