24 апреля 2016, 19:22

На Донбассе рыбаки поймали российских наемников-мародеров - разведка

На востоке Украины недовольство мирных жителей приближается к точке кипения – этому содействует присутствие и незаконные действия российских военных, которые вовсю промышляют мародерством.

На Донбассе рыбаки поймали российских наемников-мародеров - разведка

В городе Новоазовск Донецкой области местные рыбаки с поличным поймали российских военнослужащих-мародеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУР Министерства обороны Украины.

Сообщается, что на территориях оккупированной Донецкой области растет недовольство местных жителей из-за присутствия и действий российских войск.

По информации пресс-службы Главного управления разведки, в субботу, 23 апреля, двое военных минометного взвода 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1 АК, который дислоцируется в Новоазовске, выполняли приказ полковника вооруженных сил РФ Д. Бондарева (прикрытие – фамилия Коваленко) касательно расширения «скромного пасхального меню», и открыли огонь по частному водоему из миномета чтобы оглушить и выловить рыбу.

Рыбаки из Новоазовска возмутились такими действиями и замотали горе-рыболовов из России в рыболовецкие сети, после чего попытались их утопить. 

Последние новости