Правосудие по "ЛНР-овски": суд вынес приговор пьяному боевику, переехавшему на БМП трех женщин
"Военный суд ЛНР" вынес приговор боевику, который, находясь за рулем БМП в состоянии алкогольного опьянения, сбил на смерть трех женщин в центре Луганска.

Происшествие случилось 18 июля 2015 года, когда несколько пьяных террористов рассекали на высокой скорости на боевой машине пехоты по улицам города. В итоге водитель потерял управление и врезался в киоск, переехав при этом трех женщин.
Суд над задержанным затянулся практически на год. По результатам судебных заседаний виновный в ДТП боевик "ЛНР" был приговорён к лишению свободы сроком всего на 6 лет и 3 месяца.
Как сообщал Диалог.UA ранее, боевики "ЛНР" вывезли в лесополосу и зверски убили 19-летнюю жительницу Алчевска.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07