Правосудие по "ЛНР-овски": суд вынес приговор пьяному боевику, переехавшему на БМП трех женщин
"Военный суд ЛНР" вынес приговор боевику, который, находясь за рулем БМП в состоянии алкогольного опьянения, сбил на смерть трех женщин в центре Луганска.
Происшествие случилось 18 июля 2015 года, когда несколько пьяных террористов рассекали на высокой скорости на боевой машине пехоты по улицам города. В итоге водитель потерял управление и врезался в киоск, переехав при этом трех женщин.
Суд над задержанным затянулся практически на год. По результатам судебных заседаний виновный в ДТП боевик "ЛНР" был приговорён к лишению свободы сроком всего на 6 лет и 3 месяца.
Как сообщал Диалог.UA ранее, боевики "ЛНР" вывезли в лесополосу и зверски убили 19-летнюю жительницу Алчевска.
Последние новости
Снегирев сообщил кое-что любопытное о ситуации в Курской области: "Представьте, какими темпами..."
22:30Жданов предупредил украинцев об опасности, которая может застать врасплох: "Путин готовится..."
18:19В Ямполе погибли командир 55-го батальона 63-й ОМБр Михаил Коваль, начальник артиллерии и водитель
16:59"Мы будем рожать, а государство травить?" - Анапа задыхается из-за гор мазута возле детсадов и домов
16:53