24 апреля 2016, 09:40

В Запорожской области бизнесмена кавказского происхождения взорвали прямо в его авто. Появилось видео с места происшествия

Известно, что бизнесмен имел бизнес в Запорожье и проживал в Украине уже около 20 лет

В Запорожской области бизнесмена кавказского происхождения взорвали прямо в его авто. Появилось видео с места происшествия

В тот злополучный день предприниматель на своем «BMW X5»как раз возвращался из районного центра, но домой так и не доехал. Неподалеку от лесополосы, в результате детонации гранаты РГД-5 бизнесмен получил ранения, которые не оставляли шансов выжить и умер на месте происшествия. Также в результате взрыва был сильно поврежден автомобиль убитого – особенно досталось обшивке авто, и конечно же стеклам.

На место взрыва выехали руководители Национальной полиции Запорожской области и оперативники. В процессе осмотра были найдены элементы, которые являются составляющими ручной гранаты РГД-5.

Ведется следствие, которому еще нужно установить личности неизвестных, которые взорвали запорожского бизнесмена. Открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство».Основная версия убийства, по мнению правоохранителей – предпринимательская деятельность бизнесмена. 

Последние новости