Террористы в очередной раз обстреляли Станицу Луганскую: двое бойцов тяжело ранены
В зоне проведения АТО за прошедшие сутки боевики 19 раз открывали огонь по украинским военным.

Террористы незаконных вооруженных формирований "ДНР" снова обстреляли позиции украинской армии в Станице Луганской и Трехизбенке, сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко.
Также он добавил, что убитых среди силовиков АТО не зафиксировано, однако двое военнослужащих получили тяжелые ранения и находятся в лазарете.
Как сообщал Диалог.UA ранее, в последние дни силы АТО фиксируют уменьшение количества провокационных обстрелов наемниками. Сейчас боевики пытаются открывать исключительно прицельный огонь. Это связано с ограниченным количеством боеприпасов, которыми на данный момент располагают террористы.
Боевики ожидают очередной "гуманитарный конвой" от России для возобновления активных боевых действий.
Последние новости
На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27Кремлевские чиновники прячут родственников за границей, опасаясь новой мобилизации, – Bloomberg
15:52ICAO официально ответила на обращение Украины о рисках полетов в воздушном пространстве РФ – Сибига
14:54На Львовщине зафиксировали землетрясение: эпицентр находился возле Турки – подробности от ГЦСК
11:20