Российские СМИ: Пьяному Путину, пошутившему про взрыв здания правительства в Кировской области, дали 200 часов обязательных работ
Житель Кировской области Путину Азеру Шовкет оглы в состоянии алкогольного опьянения позвонил в дежурную часть УФСБ Кировской области и заявил о готовящейся серии взрыва в городе.

Об этом сообщает "Еженедельник Навигатор города Кирова".
Установлено, что в городе Кирово-Чепецке, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в Управление Федеральной Службы Безопасности по Кировской области и сообщил ложную информацию, что он собрался одеть пояс шахида и совершить серию взрывов в одном из детских садов или здании правительства области.
В ведомстве данную информацию восприняли всерьез, и по итогу, к месту его жительства прибыла опергруппа из УФСБ РФ которая установила, что вызов был ложным, что в итоге вылилось в нарушение режима работы структуры.

По итогу возбуждено уголовное дело по статье 207 части 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Последние новости
"Украинские военные нарушили условия", – Маск сделал заявление об ограничениях Starlink для Украины
07:00"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56Чалый и Портников сошлись во мнении, предположив, что будет после Путина и кто назовет имя преемника
18:04