22 апреля 2016, 18:50

Террористы на Донбассе "нечаянно" убили 5-х российских наемников, взорвав их боекомплектом в блиндаже

За два дня потери личного состава луганских и донецких оккупантов составляют 6 террористов и 32 раненых наемника. В районе проведения АТО боевики из личного состава 1-го армейского корпуса РФ в Донецке и 2-го армейского корпуса в Луганске понесли многочисленные потери.

Террористы на Донбассе "нечаянно" убили 5-х российских наемников, взорвав их боекомплектом в блиндаже

В ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО Главного управления разведки Министерства обороны Украины сообщается, что 20 апреля были убиты пять и ранены 30 наемников из 14-го стрелкового батальона 4-й отдельной мотострелковой бригады Алчевска 2 АК. Он дислоцируется на оккупированной территории Кировского горсовета.

Боевики скончались в результате взрыва боевого комплекта в блиндаже в районе учений террористов в окрестностях села Новотошковское.

21 апреля был ликвидирован еще один наемник из РФ, служащий в 9-м отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск).

Также были в этот день ранены двое военнослужащих 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, которые входили в состав диверсионно-разведывательных групп.

"Диалог.UA" сообщал, что в Луганске сепаратист после ссоры с начальством совершил самоубийство, взорвав себя в самом центре "столицы" террористической "ЛНР".

Последние новости