22 апреля 2016, 10:52

Источник: это не грипп. За несколько дней до смерти Принса спасали от передозировки опиатом

Смерть американского певца Принса продолжает обрастать новыми подробностями. Выясняется, что накануне своего ухода поп-легенда неважно себя чувствовал и неоднократно прибегал к помощи медиков.

Источник: это не грипп. За несколько дней до смерти Принса спасали от передозировки опиатом

Также появились слухи о том, что в последнее время 58-летний Принс страдал наркозависимостью, о чем со ссылкой на несколько своих источников пишет TMZ.

Издание утверждает, что за 6 дней до смерти Принс лечился от передозировки наркотиков.

16 апреля певец был госпитализирован в США. Принсу стало плохо прямо на борту самолета, на котором он летел с концерта в Атланте.

Тогда официальные представители знаменитости распространили заявление, что Принс простудился и у него был грипп. Но источники издания подтвердили, что на самом деле поп-идол получил передозировку опиатом, так как именно против этого врачи вводили ему препарат.

После того как Принса привезли в больницу, ему советовали остаться под наблюдением врачей еще как минимум 24 часа, но певец покинул медучреждение и улетел домой. Очевидцы утверждают, когда артист выходил из здания, вид у него был не очень и чувствовал себя Принс нехорошо.

Сейчас власти штата Миннесоты пытаются получить больничные записи в Молине, которые бы помогли определить причину смерти Принса.

Ранее сообщалось, что поп-легенда Принс умер в своей резиденции на 58 году жизни. Его смерть шокировала мировой шоу-бизнес.

Последние новости