20 апреля 2016, 14:50

Сенсационное откровение террориста Захарченко: в "ДНР" определились, какую украинскую партию пропустят на свои выборы

Главарь террористической "ДНР" Александр Захарченко во время прямой линии рассказал, какой из украинских политических партий он "разрешит" участвовать в выборах на оккупированной территории Донецкой области.

Сенсационное откровение террориста Захарченко: в "ДНР" определились, какую украинскую партию пропустят на свои выборы

Боевик во время заданного ему вопроса о том, какие партии террорист готов допустить до участия в выборах в фейковой "республике" ответил, что партия "Оппозиционный" блок, состоящая в большинстве своем из сторонников сбежавшего в Россию Виктора Януковича.

Однако по словам Захарченко, "опблоковцы" это "почетное право" должны еще заслужить.

"Я уже раньше говорил, что исключаю участие политпартий Украины в наших выборах. Их местные жители "порвут", особенно "Правый сектор" и "Свободу". Единственная партия, которая может получить этот шанс, –  "Оппозиционный блок. Но есть определенное условие", - заявил главный донецкий террорист.

По словам Захарченко, оккупационные власти только тогда допустят "Оппозиционный блок" на выборы в "ДНР", когда партия публично покается за то, что поддержала в свое время в Раде силовую операцию на востоке Украины.

Другим партиям, как заявил главарь "ДНР", об участии в выборах не стоит даже и мечтать.

К слову сказать, как ранее сообщалось, сегодня в Минске может появиться окончательный документ, который определит судьбу проведения выборов в "ДНР/ЛНР".

Последние новости