20 апреля 2016, 14:16

Неудачно пошутивший про Крым и Украину боксер Редкач вышел на ринг в США, обернутый в украинский флаг

В грандиозный скандал Редкач попал после того, как пошутил по поводу смены украинского гражданства на мексиканское. Редкач в Instagram выложил фото, где он вместе с мексиканским паспортом. Но вскоре пост исчез. Исмаил Силлах, еще один украинский боксер, комментируя опубликованный снимок, назвал Редкача предателем и изменником Родины. Но под снимком поставил лайк, на что Редкач написал:"Украины нет, как нет и Крыма".

Неудачно пошутивший про Крым и Украину боксер Редкач вышел на ринг в США, обернутый в украинский флаг

Когда новость получила резонанс, Редкачу пришлось наспех оправдываться и пояснять, что он совсем не то имел в виду, все это шутка, а паспорт на самом деле принадлежит его тренеру.

"Я пошутил по поводу мексиканского паспорта! Я обожаю и люблю свою страну! Но я не люблю людей, которые правят ею. Всем весеннего настроения", - написал в Сети боксер.

А сегодня ночью, в подтверждение своей любви, в Штатах Редкач во время боя вышел на ринг с флагом Украины. Это случилось во время боя с пуэрториканцем Луисом Крузом в американском штате Пенсильвании. Бой длился все 10 раундов и завершился вничью.

Во втором раунде Редкач побывал в нокдауне, но сумел подняться и ответить тем же сопернику в 8-й и 9-й трехминутках.

Несмотря на то что преимущество было явно на стороне Редкача, судья объявил ничью.

Перед оглашением результатов украинский боксер Редкач поднял над головой флаг Украины (15 минута видео).

Последние новости