Крымчанам предлагают "не стесняться и стучать” на соседей
С 16 по 22 апреля в Большой Алуште российское МВД будет проводить профилактическую отработку территории. Жителям поселка рекомендуют “не стесняться и рассказывать” о проблемных соседях.
Подобное сообщение появилось в социальной сети "ВК". В сообщении жителей Крыма призывают доносить на хозяев квартир, в которых живут подозрительные личности, дебоширы и нарушители.
“Пожалуйста, не стесняйтесь - подойдите и расскажите. У соседа хороший дом, машина неплохая, бизнес? Не тормози, настучи!” – прокомментировала сообщение пользователь с ником RoksolanaToday&Крым.
Напомним, ранее на оккупированных территориях Донецкой области сепаратисты раздали школьникам бумаги, в которых они могут "стучать" на своих одноклассников, которые некорректно отзываются о руководстве "республики" либо являются сторонниками Украины.
Ранее "прокурор" Крыма Поклонская заявила, что не боится наказания за преследование крымских татар.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22