Крымчанам предлагают "не стесняться и стучать” на соседей
С 16 по 22 апреля в Большой Алуште российское МВД будет проводить профилактическую отработку территории. Жителям поселка рекомендуют “не стесняться и рассказывать” о проблемных соседях.

Подобное сообщение появилось в социальной сети "ВК". В сообщении жителей Крыма призывают доносить на хозяев квартир, в которых живут подозрительные личности, дебоширы и нарушители.

“Пожалуйста, не стесняйтесь - подойдите и расскажите. У соседа хороший дом, машина неплохая, бизнес? Не тормози, настучи!” – прокомментировала сообщение пользователь с ником RoksolanaToday&Крым.

Напомним, ранее на оккупированных территориях Донецкой области сепаратисты раздали школьникам бумаги, в которых они могут "стучать" на своих одноклассников, которые некорректно отзываются о руководстве "республики" либо являются сторонниками Украины.
Ранее "прокурор" Крыма Поклонская заявила, что не боится наказания за преследование крымских татар.
Последние новости
Яковина назвал условие, при котором Украина сможет нанести поражение России "нестандартным способом"
Россия завершает подготовку к новому ракетному удару по Украине, стали известны цели – мониторы
19:14