Российско-террористические группировки "ЛДНР" совершили 46 обстрелов за сутки - штаб АТО
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает об активизации незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" на Донецком и Мариупольском направлениях.

В зоне проведения антитеррористической операции продолжаются вооруженные провокации террористов "ЛДНР" на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
По итогам минувших суток, 18 апреля, боевики российско-террористических группировок совершили 46 обстрелов, что на 30 меньше чем вчера.
Из минометов калибров 120 мм и 82 мм незаконные вооруженные формирования атаковали Авдеевку, Красногоровку, Новгородское и Невельское на Донецком направлении.
Напомним, "ДНР" готовит предложение обмена пленными с Украиной.
Делегация "самопровозглашенной Донецкой Народной Республики" по урегулированию ситуации в Донбассе намерена предложить Украине обмен пленными в формате "25 на 50".
Последние новости
Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14