На Луганщине засекретили имя второго подозреваемого в резонансном расстреле мэра Старобельска Живаго
Преступник был задержан сегодня, 18 апреля, на территории Луганской области. Глава Нацполиции на Луганщине Юрий Покиньборода у себя в Fаcebook написал, что новость стала хорошим подарком ему на день рождения.

"Спасибо ребятам из розыска за замечательный подарок. Второго убийцу мэра Живаго задержали", - написал силовик в соцсети.
Это все подробности задержания, о которых написал Покиньборода: он не назвал ни имя, ни возраст, ни какие-либо еще данные о пойманном бандите.

Мэра Старобельска Живаго убили 22 февраля текущего года. Градоначальника Старобельска расстреляли на территории горсовета: среляли в голову. Раненый мужчина умер по дороге в больницу.
Истекающего кровью Живаго нашел сторож во время обхода территории во внутреннем дворике Старобельского городского совета.
Через несколько дней после резонансного убийства полиция поймала 22-летнего ранее судимого жителя Марковского района, который признался, что пошел на убийство по корыстным мотивам.
Живаго было 45 лет.
Следствие выдвинуло несколько версий совершения преступления: по одной из низ Живаго могли убить на почве ревности. Также выдвигались версии политической карьеры чиновника и его хозяйственной деятельности.
Последние новости
“Подарок для Путина” готов: граждане Чехии в рекордные сроки собрали деньги на ракету для Украины
10:09Вторая серия эпопеи с танкерами: власти Краснодарского края призывают жителей "готовиться к уборке"
07:30"Будем реагировать", – в Европе сделали заявление по вторжению российского истребителя в Литву
07:10Руины и "груз 200" у ворот: завод "Пластмасс" разрушен до основания взрывом, росСМИ показали кадры
07:00