ОБСЕ установила камеры наблюдения по обе линии соприкосновения в Авдеевке: все провокации боевиков будут зафиксированы
ОБСЕ установила две камеры наблюдения по обе стороны линии соприкосновения в Авдеевке и на шахте "Октябрьская".

Об этом заявил заместитель главы миссии ОБСЕ Александр Хуг.
"Мы установили камеру наблюдения в городе Авдеевка, это позволит нам наблюдать за ситуацией 24 часа в сутки. Такую же камеру мы установили в районе шахты "Октябрьская", - пояснил он.
Таким образом, ОБСЕ получила камеры с обеих сторон соприкосновения, что даст возможность объективно мониторить ситуацию.
"Камеры станут хорошим дополнением к патрулированию, которое и так происходит в форме зеркальных патрулей по обе стороны", - отметил Хуг.
До этого аналогичная камера была установлена и в Широкино.
Последние новости
Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14