Мониторинговая миссия ОБСЕ установила в Авдеевке и в районе шахты "Октябрь" две камеры, работающие в круглосуточном режиме
Следственно-мониторинговая миссия ОБСЕ, которая неоднократно выражала свои опасения касательно нарушения режима перемирия в зоне антитеррористической операции, установила в Авдеевке две круглосуточные видеокамеры.
Об этом сообщается на странице СММ ОБСЕ в социальной сети Facebook.
Возле Донецка и в Авдеевке миссия ОБСЕ установила две видеокамеры с целью наблюдения за линией разграничения. Камеры должны функционировать круглосуточно.
Угол обзора камер – 360 градусов, одна установлена в Авдеевке, вторая – в районе шахты "Октябрь", что в непосредственной близи от Донецка.
Ранее британская служба ВВС опубликовала материал, в котором идет речь о том, почему Авдеевка стала самой горячей точкой Донбасса.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28