Николай Рудьковский: В Луганске сейчас нет "зеленых человечков"
В рамках программы "Шустер LIVE" ведущий Савик Шустер пообщался с внефракционным нардепом Николаем Рудьковским.
"Давайте мы разберем все, что происходит на Востоке Украины. Это произошло из-за того, что в Киеве не слышат людей с Востока.
Если говорить о том, кто находится в здании ОГА Луганска, то это неизвестно, но это не "зеленые человечки" - это луганчане. Никто с оружием не захватывал этого здания, а почему служба безопасности просто так отдала арсенал — непонятно.
Кто-то это координирует, ведь не может одновременно просто так происходить в трех городах. В Харьков нужно полететь премьеру. Турчинову предлагал приехать в Луганск. Нужно услышать людей", - сказал Рудьковский.
Последние новости
Решение из разряда "ни вам, ни нам": что стоит за назначением Евгения Хмары и.о. министра обороны
20:43На чемпионате мира по футболу разгорелся скандал из-за территориального спора между двумя странами
20:27Граждане бегут из России в карликовые страны ради гражданства и виз: названы популярные направления
19:37