15 апреля 2016, 08:49

Власти “ДНР” слишком недалекие, чтобы понять критику Шария – Ходаковский

Опальный глава батальона “Восток” Александр Ходаковский уверен, что сюжет проплаченного ФСБ блогера Анатолия Шария о второй “годовщине независимости республики” был расчитан на думающего и взыскательного зрителя.

Власти “ДНР” слишком недалекие, чтобы понять критику Шария – Ходаковский

В своем ЖЖ Ходаковский вступился за Шария после шквала критики в адрес блогера.

“Его манера подачи материала всегда была рассчитана на человека взыскательного, думающего, умеющего смотреть на вещи объективно и критично, что подразумевает, прежде всего, такое же отношение к самим себе, а часть критики в его адрес со стороны патриотической среды стала носить налет потребительства: нам нравится, когда критикуют наших врагов, но не нравится, когда это оружие применяют к нам”, - написал Ходаковский.

По мнению лидера боевиков, власти “ДНР” не хотят говорить о себе в критических интонациях, и не хотят, чтобы это делал кто-то со стороны.

Он отметил, что раньше постоянно звучало недовольство принудительным участием в "партии", но теперь в “ДНР” применяют эти же методы. "Республиканские власти" не готовы к работе с обществом и слепо копируют принципы работы предыдущих региональных властей.

Ранее сообщалось, что Ходаковский назвал реальную причину изчезновения Лягина.

Последние новости