Кадыров выслужился перед Путиным: все его наставления будут незамедлительно исполнены
Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на сегодняшнее замечание в свой адрес от Владимира Путина.

"Что касается фото с Михаилом Касьяновым, то это была шутка, которая носила образный характер", — пояснил чеченский лидер у себя на странице в соцсети.
Он подчеркнул, что данная фотография не содержала никаких прямых угроз в его адрес, пишет Российский Диалог.
"Сергей Доренко как журналист с большим стажем и политическим опытом хорошо это знает", — отметил Кадыров.
В тоже время он отметил, что слова Путина являются законом для него. А замечание "будет незамедлительно принято к исполнению".
Сегодня, 14 апреля, во время прямой линии с Путиным журналист Сергей Доренко заявил российскому главе, что оппозицию считают "врагами народа". В свою очередь Путин отметил, что отныне ни Кадыров, ни другие кавказские политики не будут озвучивать негативные высказывания в сторону оппозиции.
Последние новости
В Украине отменят бумажные справки с печатью: как оформить отсрочку от мобилизации после 1 ноября
15:43"История мужества фермеров и саперов": Евгений Клопотенко удивил Токио борщом из необычных овощей
14:57Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53