Мэрия: обстановка в Донецке стабильно напряженная
Городской совет Донецка сообщает о ночных перестрелках в городе.

В ночь с 6 на 7 июля по сообщениям жителей звучали выстрелы в Калининском и Кировском районах города.
По состоянию на 9.30 в Донецке тихо.
Работают коммунальные службы. На городские автомагистрали в полном составе вышел общественный транспорт.
Проблем с продовольственным обеспечением в городе нет.
Как ранее сообщал Dialog.ua, мэр города просит дончан не подвергаться панике. "В Донецке в обычном режиме работают все службы жизнеобеспечения, на всех маршрутах ходит общественный транспорт. Перебоев с поставками продовольствия в городе не наблюдается, вся необходимая номенклатура социально значимых товаров в магазинах имеется.
Просим жителей не паниковать и доверять исключительно официальной информации", - говорится в сообщении сайта городского головы Донецка Александра Лукьянченко.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26