Неизвестный, звонивший из Донецка, угрожал взорвать Верховную Раду - полиция
По информации Национальной полиции, сотрудники ведомства проводят комплекс мер по проверке здания Верховной Рады и окружающей территории.

Об этом сообщает РБК.
"Позвонив по спецлинии 102, мужчина сообщил, что ВРУ заминирована, взрыв будет в 17:00. К парламентскому зданию на улицу Грушевского выехали специалисты взрыво-технической службы, кинологи, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции", - заявляют правоохранители.
Данное происшествие будет внесено в единый реестр досудебных расследований.
На данный момент идет поиск злоумышленника, заявившего о минировании. По предварительной информации, звонок поступил из Донецкой области.


Последние новости
Спутники подтвердили: "Фламинго" разнесли ключевой цех Воткинского завода, на крыше дыра 30×24 м
Яковина сообщил о важном событии, которое открыло новую страницу в войне, приблизив ее завершение
Подрывница поймана: полиция и СБУ задержали женщину по делу о теракте во Львове, первые кадры
12:21От "Цирконов" до "Шахедов": Россия применила 345 ракет и БПЛА в комбинированном ударе по Украине
10:42Трамп и Путин тайно говорят о перезапуске "Северных потоков" под контролем США - Berliner Zeitung
10:05
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы