13 апреля 2016, 20:04

Напиться и забыться: житель России провел в собственную квартиру настоящий пивопровод

Житель Челябинска Андрей Еремеев так и не признался во сколько ему обошлась эта эксклюзивная затея. Россиянин рассказал, что провести пивопровод прямо в квартиру – это его давняя мечта.

Напиться и забыться: житель России провел в собственную квартиру настоящий пивопровод

Сначала она возникла просто как шутка. Но спустя время Еремеев решил идею претворить в жизнь. Мужчина написал обращение к руководству сети пивных магазинов, один из которых как раз располагался прямо под квартирой любителя пенного напитка, говорится в сюжете городского интернет портала на YouTube.

Предприниматели поначалу недоверчиво отнеслись к предложению челябинца, но мужчина так сильно их убеждал, что согласились на настойчивые просьбы Еремеева.

По образованию Андрей Еремеев механик высшего разряда, он сам составил проект перепланировки, и смог узаконить его в жилищной городской инспекции. После этого вместе с инженером пивной компании начал реализовывать свой давний замысел.

Теперь на кухне Еремеева два крана, из одного как у всех течет вода, из другого впервые в мире потекло пиво.

Система доставки пива прямо на кухню Еремеева состоит в следующем.

Сначала система подключается к отдельной кеге в холодильной камере расположенного этажом ниже магазина. Она гибкими шлангами соединяется с встроенным в стену магистральным трубопроводом из нержавеющей стали, который в свою очередь оборудован системой охлаждения.

И именно по этому каналу и поступает непосредственно на кухню к Андрею Еремееву. 

Последние новости