От Генпрокурора до премьер-министра: Юрий Луценко может возглавить правительство вместо Гройсмана?
Во вторник, 12 апреля, фракция "Народный Фронта" обсудила возможность выдвижения на пост премьер-министра Украины Юрия Луценко, главы фракции президентской силы в парламенте.

Об этом сообщает "Интерфакс - Украина".
Несмотря на обсуждение вопроса – данная инициатива не получила поддержки нардепов.
"Мы обсудили этот вопрос на фракции. Мы не видим Юрия Луценко премьером", - сообщает инсайдерский источник издания.
Телеканал "Эспрессо", в свою очередь, со ссылкой на свои инсайдерские источники, говорит о том, что в БПП также помимо Луценко обсуждают еще и кандидатуру Степана Кубива на пост главы правительства.
Владимир Гройсман в течение дня успел три раза отказаться от предложения возглавить Кабмин, говорят инсайдеры телеканала.
Ранее сообщалось, что Порошенко поставил Раде ультиматум – либо завтра в Украине появится новый премьер, либо же ВР может пойти на перевыборы.
Последние новости
Украинские дроны разгромили логово 64-й бригады армии РФ, совершавшей военные преступления в Буче
19:54На поле боя в Украине появились человекоподобные роботы: Phantom MK-1 выполнили опасные задачи
19:24