Первые кадры подрыва террористов в Ставрополье: части тел на пороге, орет сирена, никого нет – очевидец
Официальный представитель главного управления МВД по Ставропольскому краю пока не подтвердил данные о том, что кто-то из полицейских в Новоселицком районе пострадал.
Очевидцы говорят, что слышали несколько взрывов, один из них – непосредственно у здания полиции. В социальных сетях жителей просят временно не выходить на улицу из домов.
На данный момент известно о пяти погибших нападавших. Данных о жертвах среди мирного населения нет.
В Сети уже опубликованы первые кадры после взрывов. Автор кадров говорит, что у здания полиции лежат части тел погибших, громко воет сирена, на месте происшествия никого нет. Местные жители в панике разбежались по домам.
Ранее сообщалось о кровавом теракте у отдела МВД на Ставрополье: десятки убитых, на пороге здания – останки людей.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29