Кровавый теракт у отдела МВД на Ставрополье: десятки убитых, на пороге здания – останки людей
Сегодня днем, около 10:40, в Новоселицком районе Ставропольского края у здания полиции прогремело по меньшей мере пять взрывов. По последним данным, к теракту причастны трое смертников.

Очевидцы говорят, что услышали один хлопок, автоматную очередь и еще несколько взрывов.
В МВД подтверждают нападение, однако детали пока не известны. СМИ пишут, что в результате атаки был уничтожен один из нападавших.
“На пороге ОВД и вокруг лежат останки. Сколько человек погибло, неизвестно”, - рассказал очевидец.
“Головы, туловища. Орет сирена, никого нет, никто ничего не знает. Было пять взрывов, потом автоматные очереди. Людей нет. Все разбежались в панике”, - говорит еще один житель района.
Напомним, 30 марта в Дагестане во время погони за подозрительной машиной подорвалось авто полиции - один силовик погиб, еще один правоохранитель ранен.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19