11 апреля 2016, 11:21

Мощный взрыв прогремел в жилом доме в Белой Церкви. Оцевидцы рассказали о неудачном эксперименте их соседа

ЧП произошло в четырехэтажном доме в Пионерском районе по улице Кржижановского, 11. Подряд прогремели два мощных взрыва. По предварительным данным, виновником происшествия стал жилец этого же дома, который любит проводить у себя в квартире эксперименты со взрывоопасными предметами.

Мощный взрыв прогремел в жилом доме в Белой Церкви. Оцевидцы рассказали о неудачном эксперименте их соседа

Взрывы прогремели сегодня ночью в квартире на 4 этаже. В ней живет мужчина, который принес в свой дом тротиловую шашку. Поздно вечером он стал проводить всякие эксперименты с ней, в результате чего сначала прозвучал один взрыв, затем сразу же последовал другой, пишет "Апостроф".

В результате этого пострадал один человек, однако не уточняется, это был хозяин квартиры, где прогремели взрывы, или кто-то из его соседей.

Вследствие ЧП в квартире виновника инцидента в буквальном смысле вылетели входные двери. На всех этажах в подъезде от взрыва посыпались стекла между этажами.

Ранее сообщалось о взрыве в Турецком городке в Киеве. Мощная взрывная волна выбила множество стекол в многоэтажке, звук от взрыва был слышен на расстоянии 1, 5 км.

Последние новости